Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Ответьте пожалуйста на такой вопрос - зачем Максим 26.07.1979 собрался завтра отмечать годовщину свадьбы с женой, если он её не любит и нормальных отношений у них нет - вопрос №3342023

изображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Из вежливости и что бы у них  в будущем сохранились дружеские отношения.

    июнь 26, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    В семейной жизни любовь страсть перерождается в любовь дружбу или любовь родство. Пару многое что связывает, и нельзя сказать, что чувств нет совсем. Прошла страсть, но привязанность сохранилась.

    июнь 26, 2019 г.

    Раиса

    409-й в Эзотерике

    Максим любит свою жену, а  женщинам на стороне ему это выгодно говорить  другое , чтобы его пожалели. Мужская психология, и он ее хорошо владеет.Развода в паре не будет.

    июнь 27, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Для видимости

    июнь 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это не имеет никакого отношения к его чувствам.Хочется праздника.Именно для себя.

    июнь 27, 2019 г.