Эзотерика

Добрый вечер, помогите, что-то происходит в жизни-всё разваливается, рушатся планы. Когда и как мне выйти из этой ситуации можно, спасибо. Моя дата рождения 12.09.1976 - вопрос №3342032

июнь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Если смотреть по дате рождения, Вы должны быть успешны  в бизнесе, а так же давно быть замужем — а если это не так, значит Вам закрыли на все дороги,"" очень добрые люди"" как говорят.

    июнь 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вмешивайтесь.Сейчас у Вас период обновления.Чернота уйдет, и наступит просветление.

    июнь 27, 2019 г.