Психология

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне 21 год, по глупости обратилась 2 раза к гаданиям. 1 гадание в 19 лет хиромантия, женщина сказала, что у меня будет 2 брака и неправильный выбор мужчин, очень - вопрос №3342128

наэтом зациклилась так как отношения и правду были постоянно были неудачные… в поисках выхода из ситуации по глупости обратилась к гадалке в интернете, по скайпу, так она мне нагадала такого что до сих пор не могу прийти в себя, точнее что на мне венец безбрачия, кто-то проклял меня, что у меня всю жизнь будут проблемы и одиночество… она предложила ритуал за 300€ (через кладбище из могил делать какой-то выкуп с этого проклятия — я не согласилась, так как это звучало жутко и я раньше с этим никогда не сталкивалась) дело в том что эта женщина, некоторые вещи говорила, ситуации из моей жизни, но они были похожи на правду, процентов так 40% из сказанного… она сказала если я этого не сделаю буду всю жизнь несчастна и одна… не ожидая такого ответа я очень испугалась и до сих пор не могу прийти в себя… меня сейчас преследует мысль, что со мной, и как мне быть в этой ситуации… дело в том что я не могу сказать что я на 100% в это все верю, но и отрицать эти предвидинья тоже не могу… отношений нет нормальных уже 3 года, знакомств тоже никаки, друзей подруг нету, на роботе проблемы… ещё и эти гадания притягивают сплошной негатив… если можете посоветуйте что делать в такой ситуации??? Заранее спасибо за ответ!

июнь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    ВАм нужно понять что все события что происходят в нашей жизни притягиваем мы сами. Задумайтесь какие мысли в каком настроении вы пребывали последние 3 года. Могли ли эти мысли притянуть к вам такие негативные события собственными мыслями. Постарайтесь выйти из этого негатива и перейти на позитивную волну жизни.

    июнь 27, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.
    В этой ситуации — к психологу на индивидуальную консультацию. Убирать иррациональные страхи и разбираться, что там на самом деле с вашей личной жизнью.

    июнь 27, 2019 г.

    Marianna

    28-й в Психологии

    Доброе утро, необходимо разбираться с Вашими сложностями построения взаимоотношений с противоположным полом, ведь изначально (в 19 лет, ещё до того, как возникла тревожность/страхи из-за гаданий) Вы все же обратились к гадалкам именно по вопросам личной жизни, или нет? Если сейчас Вы придаёте особое значение этим предсказаниям, то есть они влияют на Вас, то во многом и могут приводить к неудачам в личной жизни (можно даже сказать, подтверждают, оправдывают неспособность к построению взаимоотношений, вследствие чего эти страхи и тревоги можно удерживать). Но все же, важно определить, почему Вы изначально обратились к гадалкам, какие вопросы хотели разрешить таким образом? Рекомендация: обратиться к психологу на индивидуальные консультации и проработать сложности построения взаимоотношений (причины могут идти из детства), осознать, что Вы сами строите свою жизнь и все зависит от Вас.

    июнь 27, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Ирина!
    Для начала вам стоит разобраться в себе и понять причину происходящего. Необходимо понять вашу модель поведения в отношениях с противоположным полом. Очевидно что проблема в вас, ваших действиях. Возможно вы восприняли информацию и на ней зациклились. Необходима психологическая работа с вами и больше информации. Если готовы предметно работать над ситуацией и собой, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    июнь 27, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте!
     Вы правы, гадания притягивают негатив, точнее не они сами по себе, а ваша вера в них. Чтобы угадать 40 % в вашей жизни, достаточно быть внимательным и наблюдательным человеком. И дело тут не в каких-то таинственных способностях гадалок.
    Конечно, было бы здорово за 300 евро решить все проблемы в один миг, а утром проснуться счастливой, с друзьями, подругами, без проблем на работе, да ещё в обнимку с любимым человеком.
    Но так не бывает.
     То, что с вами происходит- результат вашего отношения к миру, к людям, к самой себе. И этим отношением следует заняться. Эффективнее было бы это сделать с психологом.
    Но и самостоятельно вы можете проанализировать те свои действия, которые привели к этому результату. Изучайте себя, изучайте свои реакции, выясняйте, что мешает вам создавать свою реальность такой, о какой вы мечтаете.
     Удачи вам.

    июнь 27, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!
    Если ситуация  повторяется и вы не можете понять причины, значит необходимо искать причины  в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от принятия значимых решений и до простых ежедневных действий. Конечно, вы можете подумать, что это магическое влияние, но эту магию запускает ваша психика и заложенные в ней сценарии. Каждая психика условно делится на сознательную и бессознательную часть, то есть определённые действия вы делаете автоматически и бессознательно по отработанному сценарию и формату поведения. Соответственно, складывается впечатление, что это магическое влияние, но на самом деле это ваши же заложенные с ранних лет жизни форматы и сценарии, которые сейчас просто условно говоря руководят частью ваших действий. Большая часть форматов поведения закладывается в ранние годы, практически с рождение, а дальше этот процесс развивается и усовершенствуется. Вы можете заметить, что возможно часть ваших действий похожи на поведение родителей или родственников или наоборот вы делаете всё им противоположное. Для изменения форматов поведения необходимо пересмотреть многие значимые события в жизни и изменить их оценку и отношение к ним, в результате чего психика может изменить свои привычные сценарии. Поэтому рекомендую вам выбрать  психолога и на индивидуальных консультациях постараться разобраться со своими сложностями.

    июнь 27, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    июнь 27, 2019 г.