Технологии

помогите - вопрос №334222

есть один полноценный компьютер остался старый жесткий диск от старого компа но другого типа можно ли подключить его?

август 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    для ответа на вопрос надо знать какого типа старй винчестер — лучше всего точную модель

    и подробности о новом компьютере:

    — если ноут бук — точную модель

    — если настольный — точную модель материнской платы и какие диски уже установлены, лучше всего точные модели

    — если настольный и установлены дополнительные контроллеры дисков — точную модель этого(их) контроллера(ов) (но материнская плата это основное)

    август 18, 2012 г.