Юриспруденция

наследство - вопрос №334224

Если я отказалась от своей доли наследства в пользу матери, а потом передумала, могу ли получить свои метры в квартире? Полгода ещё не прошло

август 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    151-й в Юриспруденции

    Галина, да, Вы можете отменить отказ. Обратитесь с письменным заявлением к нотариусу.

    С ув., Ольга.

    август 18, 2012 г.

    Наталья Владимировна

    109-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Галина. Согласно статье 1157 (пункт 3) Гражданского Кодекса РФ отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно. Таким образом, получить свои метры в квартире Вы не можете.

    август 18, 2012 г.