Эзотерика

Решено

vip

Что ожидает меня в июле? В июне спрашивала ? Говорили любовь , отношения.а я приобрела работу !!!что же ожидает в июле , что выделяется, какое может событие? Яна - вопрос №3342294

изображение из вопроса - Что ожидает меня в июле? В июне спрашивала ? Говорили любовь , отношения.а я приобрела работу !!!что же ожидает в июле , что выделяется, какое может событие? Яна

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Здравствуйте Яна.
    Июль вам подарит приятное знакомство с молодым человеком.
    Так же в августе неисключена деловая поездка, с романтичным подтекстом… остерегайтесь сплетен и женщины брюнетки в сфере работы.

    июнь 27, 2019 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Яна, добрый день. Каких-то существенных внешних событий не будет.
    Много общения, много планов. Поступит предложение от друзей/знакомых о какой-то дороге. Рассмотрите, должно быть интересно.
    Вообще хороший период немного покопаться в себе, оценить пройденный путь, сделать правильные выводы, чтобы больше не наступать на одни и те же грабли.

    июнь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ഊஐ Marialla ஐഊ

    438-й в Эзотерике

    работа дом, новые подруги

    июнь 29, 2019 г.