Эзотерика

Решено

Семья - вопрос №334233

Есть ли шанс создать семью в будущем и как скоро это может произойти? Если нет, то что этому мешает? Я — Наталья 21.07.1977 8часов 45 минут Зап. Казахстан

август 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Создать и быть в отношениях вам мешают ваши страхи, сомнения, неуверенность, искажение действительности (то есть, понимаете партнера не так, как есть на самом деле). И когда вы в отношениях, то создается ситуация, когда каждый из партнеров сам по себе. Убрав эти «тараканы» у вас много шансов создать отношения.

    август 18, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья только смотря через дату рождения- ничего не должно мешать Вам жить в семье. Почему возникли такие проблемы? с этим нужно разбираться на сеансе полной диагностики. Только так можно выявить проблемы и способы устранения проблем.

    август 18, 2012 г.