Юриспруденция

Решено

Подскажите,Остановка запрещена:где расстояние между сплошной линией разметки,разделительной полосой или противоположным краем проезж.части и остановившимся тс.средством менее 3м.Щитаеться ли обычная п - вопрос №3342360

июнь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Это касается сплошной линии или края проезжей части. Прерывистая не считается.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    июнь 27, 2019 г.