Юриспруденция

квартирный вопрос - вопрос №334242

Здравствуйте! Я снимаю квартиру, с хозяйкой квартиры мы обговорили цену и время проживания… теперь мы общаемся с ней через ее подругу так ка она сама живет далеко от нашего города. Подруга хозяйки квартиры резко подняла цену за квартиру и не дает возможности связаться с хозяйкой на прямую… как мне поступить и припугнуть законом по закону для получения инфо для связис хозяйкой квартиры?

август 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Алексей! Припугнуть по закону можно если у вас есть письменный договор, где все прописано

    август 18, 2012 г.