Эзотерика

Чужие завалы - вопрос №334249

Почему так случается, что на протяжении жизни приходится разбирать какие-то чужие завалы: одежды, в гаражах, на даче, в подвале? А свою квартиру так и не могу привести в человеческий вид! Только со стороны наблюдаю или слышу, как другие ремонты делают. Это что — карма такая? Наталья 21.07.1977 8часов 45 минут Зап. Казахстан

август 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    вы привлекаете  негативную энергию

    август 18, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Может и карма, а может не умение организовать себя и привлечь других. Такое тоже бывает

    август 18, 2012 г.