Эзотерика

Решено

За кого выйду замуж Алан 18.08.1982 или Василий 25.07.1978? И в какой период? Либо будет другой? Светлана 25.06.1983 - вопрос №3342526

июнь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Если правильно выстраивать отношения, то Василий.

    Алан вообще не сможет принести счастья в семейной жизни.

    С Василием речь идет о классической семье. Где не только чувства в основе отношений.

    Но на данный момент у Вас активна звезда одиночества. Она делает перспективы любых отношений нестабильными, если не выстраивать отношения правильно. Не ждать, не надеяться, не играть в чувства, а именно соблюдать все правила взаимоотношений с мужчинами и выбор мужчины.

    июнь 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    это будет Василий

    июнь 27, 2019 г.