Эзотерика

Решено

Рожу ли здорового малыша - вопрос №33426

Уважаемые эксперты! Мне 23 года я замужем ребенку 2,5 года, недавно узнала, что жду второго. Рожу ли я здорового малыша, гадала на рунах — все отрицательные.  Заранее спасибо, Полина родилась рано утром 06.10.1986 в г. Экибастузе Павлодарской области респ. Казахстан.

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    ДЖУЛИЯ

    Немедленно  ПРЕКРАТИТЕ  гадать. Если бы Вас серьезно волновал этот вопрос , то Вы бы сделали считку с фото и все.. И помните от того  что ВЫ думаете- залаживается программы  жизни малыша (все говорит о мальчике). Удачи ВАМ и МУДРОСТИ.

    сентябрь 4, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Здравствуйте , Полина.

    Ваши волнения напрасны и вредны для малыша.

    У вас все пройдет нормально. Роды будут успешные и малыш здоровый!!

    Удачи вам ! И не переживайте!!!)

    сентябрь 4, 2010 г.

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Полина, а вы УЗИ или фетоскопию не пробовали делать? Или, если есть сомнения, на более позднем сроке елают анализ крови плода из вен пуповины.

    То есть, вам в любом случае к доктору.

    сентябрь 4, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Все будет хорошо,не переживайте!

    сентябрь 5, 2010 г.