Эзотерика

Решено

Почему мама переписала квартиру сестре, а мне даже часть не досталась? Мама Марина 10.02.65 - вопрос №3342791

Изменит ли она свое решение?
Я Наталья 03.03.1980

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    190-й в

    Ваша важнейшая задача — наводить порядки в отношениях с родными, с родителями, детьми, сестрами и братьями. Родные могут придираться и относиться не совсем с любовью. Может быть разочарование в родных. А у них наоборот. Но есть задача — любить своих родных несмотря ни на что, не задумываясь над вопросами справедливости событий и их поведения. Просто любить.

    июнь 27, 2019 г.