Эзотерика

vip

Здравствуйте, приснилось, что знакомый мужчина держит на своей ладони мужское серебрянное кольцо, протянув руку вперед будто бы показывает в кадр, чтобы его сфотографировали, подскажите, пожалуйста - вопрос №3342917

, к чему такой сон?

июнь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, показывает Вам этот мужчина, что у него есть связь.

    июнь 27, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Этот  человек обручится с  важным делом. По  сути сон  не к браку.

    июнь 27, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к новой и перспективной работе у него…

    июнь 28, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то, из мужчин Вашего окружения, готов защищать и заботиться о Вас… И намерен доказать Вам свою преданность. Он хочет встретиться с Вами,, и, чтобы, Вы, его, выслушали… Добрых Снов Вам!

    июнь 28, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он думает о вас

    июнь 28, 2019 г.