Психология

Добрый день! Начал медетировать после панических атак и дипресии,уже 2 неделю медетирую по 5-6 мин утром и вечером на мантреь.Панические атаки прошли,раньше критику принимал близко к сердцу сейчас - вопрос №3343007

необращаю внимание на критику, настроение хорошое, желание появилось, как то жизнь перевернуло после двух лет панических атак и дипресии, уверенность появилась, мнение собственное, самооценка хорошая стала одни плюсы, но параноя появилась с медитацией, что она вредна если не правильно выполнять, нигативные последствия могут появиться,(переживаний по поводу этого нет, но насторожен и акуратен)я больше 6 мин не хочу медетировать и углубляться в этот процесс, не подовляю мысли и эмоции стараюсь разобраться если что то не так, раньше всебе все держал если кто то кретикует или ругает доказывает, а сейчас не молчу тоже даю отпор, крч одни плюсы как то все поменялось в лучшую сторону Стал жизнерадостным давно такого не испытывал, общительным сиал хрен рот закроешь нуикороче мне все нравиться… Вопрос!что бы вы мне порекомендовали за медитацию по 6 мин не больше, стоит мне заниматься в домашних условьях? не случиться каких то проблем? Я не переживаю мне просто не хватает поддержки и совета

июнь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Если вы хотите разобраться в себе и в причинах своих симптомов, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июнь 27, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Руслан! Медитация — это состояние, при котором наше сознание активно работает и в то же время отдыхает. Она не может навредить Вам. Но если есть сомнения по поводу выполнения упражнений, то можно дополнительно проконсультироваться на индивидуальной консультации с психологом.

    июнь 27, 2019 г.