Медицина

Решено

Здраствуйте. У меня раньше не было, но этим летом стало сильно потеть аж вся одежда промокло. У меня послеоперационный гипотериоз, принимаю эутироксин. Гормоны в норме , УЗИ шитовитки тоже без - вопрос №3343072

патологии. От чего это что рекомендуете.Помогите стыдно на улицу выходить, на работе под кондиционером сижу, боюсь заболеть, простыть не дай аллах.

июнь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Если у Вас нормальный вес — то стоит проверить сердце и почки у терапевта.

    июнь 27, 2019 г.