Эзотерика

Здравствуйте, во дворе 3-й раз находим мёртвую кошку, первый и второй раз только туловеще без лап и головы, третий раз без головы шеи и передних лап. Всё произошло где то в течении полугода. Думали - вопрос №3343135

сначала что собака кошек тоскает, но она к ним даже не подходит, нет ни капли крови не вокруг кошки, и на собаке нет. Не можем понять что к чему и зачем

июнь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это подклады. Или порча на смерть или передача болезней.

    июнь 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ставьте мощную защиту на дом, чтобы не навлечь на семью болезни.

    июнь 27, 2019 г.