Эзотерика

vip

изменения в личной жизни - вопрос №334314

Здрвствуйте.Я Лилия (22.06.1987)скажите пожалуйста встречу ли я мужчину с которым у меня будут отношения которые приведут к браку, если да когда? будут ли дети? а то как-то надоела неопределенность, одиночество какое-то.хочется чтобы рядом был мужчина!!!!

август 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

  •  Разина - аватарка

    Разина

    164-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Лилия, вряд ли что изменится в вашей личной жизни, если вы будете просто ждать. Мало того, что у вас по роду есть проблемы, так еще добавился, видимо, негатив, приобретнный года 3-4 назад.

    август 18, 2012 г.
  • Нари - аватарка

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия.  Одна вы не останетесь. Скорее всего, в течение года у вас могут сложиться благоприятные обстоятельства для создания отношений. Молодой человек, похоже, будет немного моложе вас.

    август 18, 2012 г.
  • Нина Васильевна(ღНинельღ)  - аватарка

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    да, такого мужчину вы встретите. в 2013.

    август 18, 2012 г.
  • Терион - аватарка

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если сейчас у вас на душе тяжело и вы волнуетесь о том, что такого никогда не произойдет, то оставьте эти мысли — господь целиком и полностью в этом деле на вашей стороне и пошлет вам человека во всех смыслах подходящего, толкового, с которым вас ждет счастье и достаток, почти сразу будут детки, первой — девочка родится. А если вы все же не уверены в себе, пишите, я постараюсь помочь!

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    август 18, 2012 г.
  • Balthasar - аватарка

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия! Своего мужчину встретите через два года. Счастью мешает скрытый негатив. Вам лучше провериться на наличие сглаза или принудительного отъема энергии.

    август 18, 2012 г.
  • Анима  - аватарка

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конечно будет. Причем в ближайшие год-полтора. Мужчина выпадает старше вас, серьезный человек, с сильным характером. Однако вы сами чувствуете, что немного витаете в облаках, поэтому некоторые вещи в жизни не происходят так, как хотите. Постарайтесь больше проводить времени вне дома, ваш человек вас обязательно найдет сам.

    август 19, 2012 г.

Похожие вопросы

vip

Пропало золото

декабрь 2, 2011 г.

Эзотерика