Эзотерика

vip

изменения в личной жизни - вопрос №334314

Здрвствуйте.Я Лилия (22.06.1987)скажите пожалуйста встречу ли я мужчину с которым у меня будут отношения которые приведут к браку, если да когда? будут ли дети? а то как-то надоела неопределенность, одиночество какое-то.хочется чтобы рядом был мужчина!!!!

август 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Разина

    164-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Лилия, вряд ли что изменится в вашей личной жизни, если вы будете просто ждать. Мало того, что у вас по роду есть проблемы, так еще добавился, видимо, негатив, приобретнный года 3-4 назад.

    август 18, 2012 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия.  Одна вы не останетесь. Скорее всего, в течение года у вас могут сложиться благоприятные обстоятельства для создания отношений. Молодой человек, похоже, будет немного моложе вас.

    август 18, 2012 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    да, такого мужчину вы встретите. в 2013.

    август 18, 2012 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если сейчас у вас на душе тяжело и вы волнуетесь о том, что такого никогда не произойдет, то оставьте эти мысли — господь целиком и полностью в этом деле на вашей стороне и пошлет вам человека во всех смыслах подходящего, толкового, с которым вас ждет счастье и достаток, почти сразу будут детки, первой — девочка родится. А если вы все же не уверены в себе, пишите, я постараюсь помочь!

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    август 18, 2012 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лилия! Своего мужчину встретите через два года. Счастью мешает скрытый негатив. Вам лучше провериться на наличие сглаза или принудительного отъема энергии.

    август 18, 2012 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конечно будет. Причем в ближайшие год-полтора. Мужчина выпадает старше вас, серьезный человек, с сильным характером. Однако вы сами чувствуете, что немного витаете в облаках, поэтому некоторые вещи в жизни не происходят так, как хотите. Постарайтесь больше проводить времени вне дома, ваш человек вас обязательно найдет сам.

    август 19, 2012 г.