Эзотерика

Решено

vip

Ни один мужчина е оьращает на меня внимания и не знакомится со мной нигде. Я останусь одна? Лена, 1 августа 1970. - вопрос №3343229

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    inna

    296-й в Эзотерике

    Нет, Вы не будете одна, Вам, просто нужно приоткрыть свое сердечко.Всего наилучшего Вам!

    июнь 27, 2019 г.

    Людмила

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лена. Вы не останетесь одна но если вы хотите ускорить этот процесс можете сделать обряд на женскую привлекательность

    июнь 27, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    одна вы не останетесь просто пока не встретился на пути ваш человек, встреча с ним у вас ещё впереди.

    июнь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СИРЕНА

    134-й в

    вы из прошлого никого не ждете неожидано

    июнь 28, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, чтобы обратить на себя внимание противоположного пола нужно не только внешне преобразиться, но и внутренне.Мужчины всегда обращают внимание на позитивных, весёлых женщин.Одна вы не останетесь, всему свое время.Удачи!

    июнь 28, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будут отношения

    июнь 28, 2019 г.