Религия

Одна копейка без года сохран не идеален как определить без наличия года - вопрос №3343414

июнь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Максим. Сами Вы не сможете определить, какая ценность этой монеты. Вам лучше будет пойти в антикварный магазин и там Вам  смогут помочь, или подскажут что сделать.
    Также можете сфотографировать её с двух сторон и отправить фото на интернет-аукцион, чтоб получить информации  об этой монете и определить её стоимость.
    Удачи!

    июнь 29, 2019 г.