Юриспруденция

выписка-прописка - вопрос №334344

Если прописанные (не собственники)родственники одного из собственников квартиры представят на сделку отрывные талоны о прописке и выписке, можно ли считать это гарантией того, что они выпишутся из продаваемой квартиры? И могут ли они " отозвать" свои документы после сделки и отказаться от выписки? Спасибо за ответ.

август 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Евгений Мокроусов

    31-й в Юриспруденции

    В случае если они выписались из квартиры, обратно они сами по собственному желанию прописаться не смогут.

    Отозвать документы они несмогут, если на момент вам предоставления талонов о выписке, они уже буду сняты с регистрационного учета.

    август 18, 2012 г.