Эзотерика

vip

Доброе утро, будем ли мы с бывшей девушкой ещё вместе, или все уже ? - вопрос №3343561

Вячеслав,16.05.1996

Надежда ,10.08.1996

Расстались 2 месяца назад, не общаемся.

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Эльвира

    395-й в Эзотерике

    Добрый день
    Отношения могут возобновиться по Вашей инициативе.
    В будущем серьезных отношений не вижу, брак тем более маловероятен.
    Всех благ!

    июнь 28, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет

    июнь 28, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    нет, не будете… но найдете новые отношения

    июнь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Нет. Пропасть между Вами. У Вас другая девушка будет, а она уже с другим мужчиной познакомилась. Вообще здесь Колесница выпадает. Ощущение переезда. Либо оба переезжали либо только она… расстояние чувствуется даже как из другой страны. Может с Украины в Россию…