Эзотерика

Решено

vip

Как к женщине относятся эти мужчины и с кем она будет вместе в будущем. Натали - 12.01.1982; Луис 20.06.78 и Костя 20.12.76. - вопрос №3343707

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Они склонны к дружеским отношениям, но планов серьезных нет ни у одного, ни у второго, флирт, комплименты, психологическая игра, это временные партнёры на вашем пути.

    июнь 28, 2019 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте. Фото нет сложнее на много. У Луис к вам просто флирт не чего большего и серьезного. Костя относится к вам серьезнее у вас с Костей больше совместимости.

    Удачи вам.

    июнь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Тина

    154-й в

    Натали в будущем будет вместе с Костей

    июнь 28, 2019 г.