Технологии

Скачал на игру spore galactic adventures, игра скачалось без проблем, но мне не удается ее запустить. Когда щелкаю чтобы зайти в игру выдает "ошибка при инициализации приложения (0xc0000142). - вопрос №3343783

Для выхода из приложения нажмите кнопку "ок"". Попробовал очень много разных путей решения проблемы, но ничего не помогло (directx 9 и netfx 4.0). Помогите пожалуйста решить проблему чтобы игра запускалась нормально.

июнь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Артём Дмитриевич

    32-й в Технологиях

    попробуйте изменить настройки совместимости. Для этого:
    1) Кликните правой кнопкой мышки на ярлыке с игрой или приложением и выберите «Свойства»
    2) Перейдите на вкладку «Совместимость» и выставьте совместимость с Windows XP Service Pack 3 (пакет обновления 3)

    3) Подтвердите сделанные изменения и попробуйте войти в игру.

    июль 5, 2019 г.