Эзотерика

vip

Произошла ссора с мужчиной. Мы помирились, но все равно все пока напряженно.Подскажите пожалуйста, что сейчас чувствует он? Будут ли улучшения отношений? Кто отвечал уже на этот вопрос- просьба не - вопрос №3343816

отвечать. Спасибо заранее Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79

июнь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Olesyа

    413-й в

    Видно в прошлом серьёзная ссора была, при чем возможно, словесно друг друга обижали .
    В данный момент отношения не такие красочные и тёплые, что были когда то, тут вышла карта гроб, на, что ответ бесполезно, что то вернуть, былых чувств и теплоты уже не будет между вами. Перспектива карта женщина, башня и медведь, с вашими усилиями между вами могут быть отношения дружеского формата в будущем

    июнь 28, 2019 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будут шаги к примирению.

    июнь 28, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы помиритесь

    июнь 28, 2019 г.