Юриспруденция

Добрый день!Ситуация такая:отец перестал платить алименты на 16 летнего сына,аргументируя это тем,что устроил сына к себе на работу,на лето,что делать?И законно ли это? - вопрос №3344221

июнь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    июнь 28, 2019 г.
  • Ни чего не делать .
    Не мешать сыну общению с отцом и приобщению к семейному бизнесу.
    Не думаю что Ваш сын заработает меньше чем ему положено по алиментам .
    Если сумма будет меньше, чем алименты + затраты на обед и проезд на работу + спец. одежда, если таковая требуется, то остаток можно будет взыскать в судебном порядке.
    Если чего то не указано в законах государства Латвии, смотрите законы ЕС.
    Если у Вас возникли вопросы, обращайтесь.
    Если Вам, был полезен Мой ответ, отметьте его, на сайте.

    июнь 29, 2019 г.