Эзотерика

Вечера доброго! Ольга(1.07.86),время 18:50.Спб Дорогие эксперты,скажите пож-ста,когда состоится ближ.встреча с парнем Александр(17.10.88)?! Будет ли она на предстоящих выходных допустим,или в - вопрос №3344256

мойДеньРождения ,1июля? Или же нет? Крайняя встреча прошла неудачно коротко неделю назад… Спасибо за ответ!🙏 изображение из вопроса - Вечера доброго!
Ольга(1.07.86),время 18:50.Спб
Дорогие эксперты,скажите пож-ста,когда состоится ближ.встреча с парнем Александр(17.10.88)?!
Будет ли она на предстоящих выходных допустим,или в изображение из вопроса - Вечера доброго!
Ольга(1.07.86),время 18:50.Спб
Дорогие эксперты,скажите пож-ста,когда состоится ближ.встреча с парнем Александр(17.10.88)?!
Будет ли она на предстоящих выходных допустим,или в

июнь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ангелина Булакова

    118-й в Эзотерике

    К моему сожалению не будет

    июнь 28, 2019 г.