Эзотерика

Добрый вечер! Меня зовут Анна, дата рождения 24.01.1997. 15.06.2019 один пьяный человек, умышленно наезжал на нашу машину когда мы ехали. 4 раза он таранил. Сегодня 28.06.2019 на трассе мы попадаем в - вопрос №3344330

грозу и нам уже на другую машину падает дерево, и машина опять разбита. Сегодня ровно 13 дней с момента первой аварии, и сегодня день рождение моего двоюродного покойного брата. Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано?!

июнь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу что на Вас сильный негатив. Лучше все уточнить  по  фотографии.

    июнь 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кармическая расплата.

    июнь 28, 2019 г.