Психология

Решено

Здравствуйте!Что между нами и будем ли мы вместе? - вопрос №3344416

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую

    Между нами, это кто и с кем? Ваш вопрос к психологам или погадать?

    Если первое то можно выбрать психолога на сайте и вместе с ним предметно разобрать Вашу ситуацию, где Вы должны будете всё более подробно описать и разъяснить при необходимости. Это анализ

    Если просто погадать, тогда пишите в раздел эзотерика

    июнь 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, но для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    июнь 29, 2019 г.