Психология

Решено

Вернется ли парень ко мне обратно? - вопрос №3344530

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    июнь 29, 2019 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую!

    Спасибо за Ваше обращение

    Разве может кто-то, что-то сказать о Вас больше, чем та внутренняя сила, опора, и Знание, что сосредоточены внутри Вас?

    Разве все вопросы и ответы на них, не в Вас самих?

    Другие не могут разобраться в себе, тогда как же другие могут помочь разобраться Вам в себе?

    Вам проще переложить ответственность за свою жизнь, выбор и решение, на других? Или самому взять ответственность за себя, и по пробовать с помощью инструментов, методов и самоисследования, разобраться в себе?

    Если первое, тогда Вы можете обратиться в раздел эзотерики. Если второе, можно выбрать эксперта из раздела психологии, и по пробовать в индивидуальной форме, предметно разобрать Ваш случай, и подобрать инструменты и методы, для работы над собой.

    Трансформация возможна — если Вы готовы, практическим путём, работать над собой.

    Если у Вас будут дополнительные вопросы, буду рад на них ответить

    июнь 30, 2019 г.