Психология

Решено

Как привлечь внимание - вопрос №3344548

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую

    Кого к кому? Мужчине к женщине или наоборот? Обычно внимание не привлекают, не пытаются казаться тем кем человек не является, а стараются быть собой и проживать свою жизнь в согласии со своим мировоззрением.
    Стараясь жить и взаимодействовать с другими так, что бы другие сами не хотели уходить

    Если Вам данная позиция близка, то можно выбрать на сайте психолога и вместе разрешить все Ваши вопросы

    июнь 29, 2019 г.