Психология

Решено

Как успокоиться и справиться со своими эмоциями? - вопрос №3344554

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую

    Важно определить что у Вас за ситуация. Почему возникает такой состояние и реакция, из за чего?

    Так же есть ряд техник методов и медитаций, позволяющие создать условия для релаксации, умиротворения, гармонизации, восстановления и т.д.

    Вы какие то уже пробовали?

    июнь 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! А из-за чего эти эмоции и переживания появились?

    июнь 29, 2019 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    здравствуйте!
    Как успокоиться и справиться со своими эмоциями?
    Как контролировать свои эмоции и не накручивать себя?
    Как научиться наблюдать свои эмоции? — ответы в моем блоге: (ссылка).
    Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
    Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!

    июнь 29, 2019 г.