Дом, отдых, хобби

В этом году по причине не достаточного присутствия на участке летающих насекомых (пчелы, осы, шмели) очень слабо проходит опыление томатов и как... - вопрос №3344602

В этом году по причине не достаточного присутствия на участке летающих насекомых (пчелы, осы, шмели) очень слабо проходит опыление томатов и как результат (практически мало завязи на кустах) как можно исправить такую ситуацию искуственно?

июнь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    9-й в Доме и отдыхе

    Ну тут два варианта: первый-вручную, с помощью маленькой кисточки, аккуратно пройтись по цветам (если у вас небольшое количество корней), второй-посадите неприхотливые цветы на участке, например бархатцы, возможно привлечёте этим опылителей.

    июнь 29, 2019 г.