Медицина

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на верхней челюсти справа 6 зуб надо пламбировать а рядом с ним следующий надо вырывать там одни осколочки считай почти на ровне с десной. А который пломбировать - вопрос №3344719

у него часть развалилась, и смотрит эта часть в ту сторону где надо удалять зуб. Хотелось бы узнать для меня это важно. Что надо в перед сделать запломбировать а потом удалить? И если вперед пломбировать, то когда удалять не отвалиться ли пломба уже на запломбированном зубе при удаление другого?

июнь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    11-й в Медицине

    Сначала удалить, потом пролечить,

    июнь 29, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Сначала нужно удалять зуб, который оскольчатый. Тогда на запломбированном ничего не отвалится.

    июнь 29, 2019 г.