Медицина

День добрый жена занимается ночью мастурбация, когда я сплю (но я делаю вид что сплю) когда я её за руку поймал,она мне говорит что делает не осознанно! говорит что делает во сне! происходит это - вопрос №3344768

почти каждую ночь! хотел узнать какому доктору записаться, и делать она это осознанно или нет! я просто ей не верю, что каждую ночь это делается не осознанно

июнь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Константин. Оптимально — очная консультация у опытного психотерапевта  имеющего опыт лечения подобных состояний ( в обязательном порядке это должен быть специалист имеющий квалификацию врача психиатра а не «модного» психолога).

    июнь 29, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Константин, это явление называется «Сексо́мния», оно известно, описано и ничего необычного из себя не представляет. А вот почему Вы не верите человеку — это уже Ваши конкретные проблемы в отношениях с женой! Пожалуй, это Вам надо записаться к доктору — точнее, к психологу или семейному терапевту парой.

    июнь 29, 2019 г.