Эзотерика

Моя девушка старше меня на 4 года и она на до мной доминирует. Во всех отношениях, она требует, чтобы, я ее её слушался Мне в принципе это нравиться, но иногда, я пытаюсь уйти от её власти. Я свою - вопрос №3344791

девушку люблю и хочу во всем ей подчиняться, но не знаю как лучше это делать. Дата рождения:1993-03-30

июнь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    решать вам, но долго вы так не сможете жить.

    июнь 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мужчина все же должен оставаться мужчиной.В ваших отношениях просматривается любовь только с Вашей стороны, а с ее-вымещение прошлых обид из детства.Никакой любви.

    июнь 29, 2019 г.