Эзотерика

Добрый день,помогите разобратся.Муж изменял 10 лет,я розвелась,появился молодой человек,вместе не один год,но я в нём не чувствую душевного покоя,муж бывший изменился и настырно даёт о себе знать,что - вопрос №3344986

один что другой стали одинаковы отношением ко мне, не знаю что делать

июнь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    СИРЕНА

    134-й в

    попробуйте встретиться с мужем просто разговор который вам раскроет глаза и вы решите стоит ли-может это шаннс

    июнь 29, 2019 г.