Эзотерика

vip

Произошла ссора с мужчиной. Все пока очень напряженно. Подскажите пожалуйста, что сейчас чувствует он? Будет ли продолжение отношений? Или это конец.Кто отвечал уже на этот вопрос- просьба не - вопрос №3345038

отвечать. Спасибо заранее Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79

июнь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    вы столько раз уже задавали вопрос и получили кучу ответов боюсь что уже вряд ли кто ответит по вашей просьбе.

    июнь 29, 2019 г.

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Примирения уже к сожалению не будет, нагадали вам всякого, перекрыли будущее которое должно было быть.

    июнь 29, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Тяга к вам есть, будет улучшать ваши отношения.

    Всего Вам светлого во Вселенного!

    июнь 29, 2019 г.