Юриспруденция

Решено

vip

Имею ли я право вернуть не подошедшую трость в аптеку? - вопрос №3345268

июнь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если товар просто не подошел, то могут сослаться на то, что это товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми, лекарственные препараты). Если не сошлются, то если товар не был в употреблении, то возможна замена или возврат согласно ст.25 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей».

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    июнь 29, 2019 г.