Бизнес

Решено

Гинекология. Беспокоит неприятное ощущение- жжение во влагалище. Остеопат Нащупал чтт правый яичник больше левого, вроде припухший. Сделала узи и сходила на прийом к гинекологу в частную - вопрос №3345370

клинику" Дубрава".на УЗИ доктор ничего плохого не увидела. Все анализы норм. Инфекций нет. Флора смешанная. Сказала может это ыоликул развивается справа. Также возможно наличие жидкости в трубах, она сказала может это достаточное явление ( у меня прошлым летом было сильное воспаление жидкость в трубах хламидии и я пила 21 день антибиотики). Но назначила много всего: Трихопол 025 3 р в день Галавит свечи пастельные Полижинакс суподитарии а после микожиналь и потом Лонгидаза. От трихопол у меня кожа лица краснеет (когда намазала кремом то появились красные пятна на лице) и становится очень сухой. Подскажите пожалуйста что мне делать пить ли курс без трихопола или что-то другое? изображение из вопроса - Гинекология. Беспокоит неприятное ощущение- жжение во влагалище. Остеопат Нащупал чтт правый яичник больше левого, вроде припухший. Сделала узи и сходила на прийом к гинекологу в частную изображение из вопроса - Гинекология. Беспокоит неприятное ощущение- жжение во влагалище. Остеопат Нащупал чтт правый яичник больше левого, вроде припухший. Сделала узи и сходила на прийом к гинекологу в частную изображение из вопроса - Гинекология. Беспокоит неприятное ощущение- жжение во влагалище. Остеопат Нащупал чтт правый яичник больше левого, вроде припухший. Сделала узи и сходила на прийом к гинекологу в частную изображение из вопроса - Гинекология. Беспокоит неприятное ощущение- жжение во влагалище. Остеопат Нащупал чтт правый яичник больше левого, вроде припухший. Сделала узи и сходила на прийом к гинекологу в частную изображение из вопроса - Гинекология. Беспокоит неприятное ощущение- жжение во влагалище. Остеопат Нащупал чтт правый яичник больше левого, вроде припухший. Сделала узи и сходила на прийом к гинекологу в частную изображение из вопроса - Гинекология. Беспокоит неприятное ощущение- жжение во влагалище. Остеопат Нащупал чтт правый яичник больше левого, вроде припухший. Сделала узи и сходила на прийом к гинекологу в частную

июнь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Симеон Правдоруб

    231-й в Эзотерике

    Доброй ночи! При всем уважении к серьезности Вашей ситуации, Вам следует перенапрвить свой вопрос в раздел «Медицина»…

    июнь 30, 2019 г.