Эзотерика

Разошлись с мужем 28.02.2019. Я из-за своей вспыльчивости уехала. Теперь жалею. Вместе 10 лет. Ребенку 8 лет. Купили квартиру. Он на контакт не идет. Я собираюсь вернутся в город и жить в нашей - вопрос №3345482

квартире, так как там где я нахожусь обеспечить ребенка я не смогу. Мы с ним часто созваниваемся по моей инициативе. Скажите пожалуйста есть ли шанс на применение после моего переезда? Алексей 22.12.1991 Евгения 12.04.1992. Заранее спасибо для меня это очень важно. изображение из вопроса - Разошлись с мужем 28.02.2019. Я из-за своей вспыльчивости уехала. Теперь жалею. Вместе 10 лет. Ребенку 8 лет. Купили квартиру. Он на контакт не идет. Я собираюсь вернутся в город и жить в нашей изображение из вопроса - Разошлись с мужем 28.02.2019. Я из-за своей вспыльчивости уехала. Теперь жалею. Вместе 10 лет. Ребенку 8 лет. Купили квартиру. Он на контакт не идет. Я собираюсь вернутся в город и жить в нашей

июнь 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Ситуация сложная, негатив есть, нужно проработать ваши отношения и сделать гармонизацию отношений чтобы наладить отношения, шанс есть только так

    июнь 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, не вернете отношения.

    июнь 30, 2019 г.