Эзотерика

Помогите разобраться во сне ,вокруг меня все Белое , помещение Белое , и я вижу в дали мужчину он одет во все Белое ( в жизни он для меня недоброжелатель даже можно сказать враг ) и он идёт и - вопрос №3345538

начинает присматриваться на меня, но я знаю что он меня не узнает, а я про себя думаю надо уйти что бы он меня не узнал, если узнает то захочет подойти поговорить а я не хочу, я встаю ухожу и думаю что он так и не увидел до конца это я или нет. Мы так и не пересеклись. К чему это? Спасибо Дата рождения:1973-03-01

июнь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Белый цвет, всегда, является символом положительных обновлений и светлого жизненного периода. Сон о том, что, если Вы считаете этого человека своим врагом, то, он, не имеет к Вам уже никаких претензий. Если не можете простить его, то просто отпустите наболевшую ситуацию. Это даст начало новым хорошим событиям… Добрых Вам Снов!

    июнь 30, 2019 г.