Психология

Изнасилование - вопрос №33459

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Меня неделю назад изнасиловал мой отчим. Я в ужасе от этого события, постоянно плачу, не могу никому об этом сказать. У меня появилось ощущение, что я — это уже не я, а кто-то другой, что я умерла… Помогите пожалуйста. Я не знаю, как жить с этой болью. Мне страшно, я не хочу жить.

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия

    24-й в

    Пожалуйста, выберите эксперта и поработайте с ним в индивидуальном порядке. Ваша проблема требует серьёзного и многоразового общения.