Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, нравятся мне две девушки ещё не одну из не видел , с кого лучше сегодня пригласить на свидания ее. Завут Даяна раньше виделись давно сейчас думаю пригласить встретится с ней что меня - вопрос №3345927

ждёт с ней сегодня и будет ли секс или что то другое? изображение из вопроса - Добрый день, нравятся мне две девушки ещё не одну из не видел , с кого лучше сегодня пригласить на свидания ее. Завут Даяна раньше  виделись давно сейчас думаю пригласить встретится с ней что меня

июнь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    да, будут отношения и интим тоже.

    июнь 30, 2019 г.

    Anastas

    534-й в

    Отношения будут, на всех планах и физические тоже.

    июнь 30, 2019 г.