Юриспруденция

жилье военослужащих - вопрос №33461

Здраствуйте, я прослужил в армии 19 лет,  в 1994г. привотизировал вместе с женой жилой дом 60кв.м, у нас 3 детей, полгода назад я подарил свою часть дома жене,. Имею ли я право при выходе на пенсию получить сертификат на получения жилья или его улучшения?

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Несмотря на то, что вы не являетесь собственником доли в доме, Вы считаетесь обеспеченным жилым помещением, в связи с чем, полагаю, надеяться на получение сертификата Вам не стоит.

    сентябрь 4, 2010 г.