Эзотерика

Решено

выйдет ли с декрета девчонка ребенку 3 месяца хочет работать мне придется уволится дина 3 12 1976 нижнегорск 5 часов - вопрос №3346129

июнь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ღЕмелияღ Валевская

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас видны перемены, не держитесь за это место, даже если Вы останетесь, то будет много конфликтов и никакого движения, Вам сейчас дается возможность поменять сою жизнь к лучшему, у Вас конкретного увольнения не видно, может смена должности, но для Вас даже будет лучше уйти.

    июнь 30, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Хотеть, это еще не значит иметь возможность… Судя по расположению карт, девушка, выйдет на работу не скоро. А за это время, для Вас освободится другое выгодное место… Вам не придется увольняться… Удачи Вам и всех Благ!

    июнь 30, 2019 г.