Медицина

vip

Добрый день.подскажите пожалуйста, что за черная точка в центре родинки. Стоит ли бежать к дерматологу, чтобы глянули дерматоскопом?родинка не беспокоит вообще.чисто случайно увидела когда осматривала - вопрос №3346224

июнь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Участок с повышенной пигментацией. Маловероятно, что эта родинка представляет угрозу, но если есть возможность — посмотреть дерматоскопом не будет лишним.

    июнь 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Борисова Софья Геннадьевна

    20-й в Медицине

    Здравствуйте, очная консультация врача никогда не будет лишней!

    июнь 30, 2019 г.