Технологии

После зависания пропадают все сети - вопрос №3346461

У меня такая проблема, появилась уже два месяца назад — не знаю как починить.
Уже и пробовал сбрасывать сети, перезапускать интернет, проверил все драйвера.

**Суть проблемы: Намертво зависает ноутбук на 2-5 секунд и пропадают все сети, включая моей и больше никак не подключиться пока не перезапущу ноутбук.

То есть просто зависает, и пропадают все сети и никак больше не запустить пока не перезапущу ноутбук

Дополнение автора от июнь 30, 2019 г., 20:12:13

Во время зависания выскакивает таких 6 ошибок

Роман июнь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проверяем жесткий диск.
    Восстанавливаем victoria hdd

    июнь 30, 2019 г.