Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте,что думает Александр обо мне (Вере) почему не может наладить контакт? Дата рождения:1996-11-18 - вопрос №3346554

июнь 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Соловей

    180-й в

    У Александра в данный момент идёт какой то упадок сил или жизненный упадок, как будто он в чем то проиграл или потерпел поражение. Касаемо вас он видит между вами определённую разницу чувствуя себя рядом с вами дурачком, у него ощущение что у вас как сила что ли, именно женская большая… и есть ощущение у него что вы можете нести в его жизнь судьбоносные перемены — а он этого пока опасается
    он и видит и боится что вы сильнее его

    июнь 30, 2019 г.