Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли у нас секс и когда - вопрос №3346680

изображение из вопроса - Будет ли у нас секс и когда изображение из вопроса - Будет ли у нас секс и когда

июль 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 10

    Антон

    210-й в Эзотерике

    Будет интим в ближайшие один — полтора месяца, но молодой человек очень переменчивый в  словах, делах, взглядах на жизнь, настроениях.

    июнь 30, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Интим будет в течение двух недель. Но не торопите события.

    июнь 30, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    в июле ждите знакомств

    июль 1, 2019 г.

    Эльвира

    395-й в Эзотерике

    Евгений, молодой человек уже давно готов и сам Вас желает. Всё в ваших руках!
    Интим будет в течении недели-двух

    июль 1, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    у вас будет секс в июле к концу месяца, может немного раньше, мужчина сам предложит

    июль 1, 2019 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.такое событие будет июль-август.

    июль 1, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Не будет.

    июль 1, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! За ближайшие 2-3 месяца может быть, когда он созреет. Можно проработать вопрос энергетически, сделать специальный обряд, тогда дело пойдет быстрее.

    июль 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.у вас друг с другом не будет.будет у молодого человека на первой фотографии будет в течении лета.Удачи вам!

    июль 1, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В конце июля будет долгожданное событие.Всех благ!

    июль 1, 2019 г.